Данный раздел содержит информацию об образовательном процессе в МБДОУ д/с №4

В МБДОУ д/с №4 реализуются:

Форма обучения : очная

Нормативный срок обучения: от 2 месяцев до прекращения образовательных отношений

Язык, на котором осуществляется образование ( обучение) - русский

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации программы не используются

Численность обучающихся по программе на 01. 01.2021 - 177 чел.(  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. Иностранных граждан среди обучающихся по данной программе нет)

Нормативный срок обучения: от 1 года до 3 лет

Язык, на котором осуществляется образование ( обучение) - русский

Численность обучающихся по прогамме - 15 чел ( за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. Иностранных граждан среди обучающихся по данной программе нет)

Просмотров: 136 | 01.02.2021